Красноярск, 27.02.2023, 23:34

Столкновение с пьяными водителями - как я оказался на штраф площадке и что сделать дальше

Вопрос №20276024 из г. Красноярск
опубликован 27.02.2023, 23:34
Вчера поехал за хлебом и при развороте задел авто, после чего из общаги выбежали двое пьяных и женщина тоже не трезвая хозяйка авто, после чего начались угрозы типо давай 35 т.р и расход а потом дошло до размахивания рук после чего я просто убежал, начал вызванивать брата пока он приехал мы вернулись туда а машины нет она уже на штраф площадке, завтра поеду в гаи что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дать свои объяснения, что угрожали здоровью, побоями, испугался побежал звать на помощь..

28.02.2023, 11:22

завтра поеду в гаи что будет.

Скорее всего, Вас тортиком угостят.

27.02.2023, 23:36

Согласно КоАП РФ оставление места ДТП влечет за собой лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток (статья 12.27 часть 2 КоАП РФ).

А могли оформить европротокол... Например.

27.02.2023, 23:38

Могут лишить водительского удостоверения.

28.02.2023, 00:24

Дак они пьяные с кем там оформляться.

27.02.2023, 23:40

Вот-вот! Именно это и "педалируйте".

По итогу похода сообщите!

27.02.2023, 23:46