нужно ли протачивать по мфо три платежа по займу если хочу подать на банкротство.
Доброе утро!
Если по кредиту/займу не вносили ни одного платежа, то кредитор может обратиться в полицию по факту мошенничества (ст.159.1 УК РФ).
Если хоть один платёж вносили, то тогда не вносите.
А так судебное банкротство Вам обойдётся от 150 000 руб.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Если уверены, что освободят от долгов, то можно не оплачивать.
Я юрист по банкротству физлиц::
если проплатите 3 платежа (будем считать 3 месяца) - вас не могут считать банкротом!
Примут заявление с ПЛЮСОМ - если у вас просрочки по платежам (иначе вы состоятельны!)
у вас ухудшились условия, не можете платить по долгам,
очень много нюансов,
+ ваши другие исходные данные - Всё очень важно!
Удачи!
Обращайтесь, контакты под ответом! Помогу - консультация и подготовка документов платные.