Как нельзя если в контракте она же филькина грамота прописан испытательный срок 3 месяца он добровольно пошёл, не по мобилизации.

Вопрос №20276158 из г. Липецк
опубликован 28.02.2023, 01:13
Как нельзя если в контракте она же филькина грамота прописан испытательный срок 3 месяца он добровольно пошёл, не по мобилизации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы предоставите текст контракта, можно изучить его на предмет оснований расторжения. Это не филькина грамота, а серьёзный документ, в период действия Указа Президента по частичной мобилизации.

28.02.2023, 09:02

Испытательный срок в армии - устанавливается, по сути, для руководства - оно имеет права в таком случае упрощенного увольнения, если сочтет военнослужащего не соответствующим должности.

28.02.2023, 01:27

До завершения мобилизации по данному основнию не увольняют.

28.02.2023, 06:42

Надо знать, когда заключен контракт и на какой срок.

28.02.2023, 10:24

Так зачем он тогда подписал контракт?

01.03.2023, 10:04
Оценка автора вопроса:
Под давлением!Как будто вы не знаете как бывает!

17.02.2023 на 2 года и написано 3 месяца испытательный срок, в контракте не прописаны суммы ничего вообще нет, у мужа грыжа паховая и простатит.

28.02.2023, 15:17