Как досрочно уволиться из армии в 50 лет с хроническими заболеваниями и проблемами со зрением?

Здрав. Я был в сво 2 месяц. Обострилис хр. Болезни сд 2 инсулин. Хр. Панкреатит. Зрение замена хрусталиков. Ну и ещё некоторые. В вк ставят гр. В по ст 13 б. Могу я уволиться с армии досрочно. Мне 50 лет.
Лучший ответ

Вы можете уволиться по предельному возрасту, подайте рапорт.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Согласно ТК РФ можете.