Сложности жизни с хроническими заболеваниями - как выжить на бирже труда и получить необходимое лечение

Мне 55 лет, диагноз гипертоническая болезнь 2 ст,риск 3.Хроническая ишемия головного мозга 2 ст гипертонического, атеросклеротического генеза с вестибуло-атактическим синдромом, цефалгическим синдромом, астено-ипохондрическим синдромом, синкопальным состоянием. В связи с этим пришлось уволится с работы, встала на биржу труда. Но срок моего нахождения там скоро закончится и я не знаю, как буду дальше жить... платить за квартиру и т д.Терапевт даже не ложит в больницу весной и осенью, что бы пролечится, прокапаться., говорит нет мест. Когда поставили диагноз, сказали, что два раза в год будут ложить в стационар на лечение, но с 2019 года я лечусь сама, как придется, где таблетками, где уколами в домашних условиях. От этого ни сколько не легче...
Лучший ответ

На учет по безработице сможете встать повторно, в этом проблем не будет. Поправляйте свое здоровье, уверен, что у вас все будет хорошо.

На учет по безработице я могу встать только без оплаты

Заявите о нарушении клятвы Гиппократа