Ханты-Мансийск, 28.02.2023, 07:01

Как сформулировать заголовок:\nКак подать 3-НДФЛ за лечение и косметологические услуги разными организациями - одной формой или отдельно?

Вопрос №20276412 из г. Красноярск
опубликован 28.02.2023, 07:01
Для получения налогового вычета за 2022 год 3-НДФЛ за лечение и косметологические услуги в разных организациях подается на каждую услугу или их можно объединить в одной 3-НДФЛ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы подаете 1-ну декларацию, и в ней указывпете все выды расходов, по которым предусмотрен вычет.

28.02.2023, 07:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

С приложением договоров с этими организациями и чеками?

28.02.2023, 08:10

Да к декларации прилагаются договоры и справки об оплате услуг, копии чеков на оплату прилагать не нужно, справки будет достаточно.

28.02.2023, 08:32