LSN Messenger
Санкт-Петербург, 28.02.2023, 10:09

Можно ли получить отсрочку службы мужа, так как у меня диабет 1 тип?

Вопрос №20276817 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.02.2023, 10:09
Можно ли получить отсрочку службы мужа, так как у меня диабет 1 тип?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете ввиду отсрочку для призывника по призыву? Пусть заменит службу на АГС.

28.02.2023, 10:44

У вас инвалидность? Пробуйте подать заявление в военкомат. А что касается срочной службы, отсрочки не получит, только по мобилизации. Задавая свои вопросы нужно корректно их задавать, здесь нет гадалок.

28.02.2023, 10:13

Да у меня инвалидность ||| группа, мужа мобилизовали, мамы, бабушки, дедушки, папы у меня нет.

28.02.2023, 10:27

Мужа не вернут со СВО!. У вас РАБОЧАЯ группа инвалидности, работайте.

28.02.2023, 10:29

Вопрос о ком? О ком речь о мобилизованном или призывнике? Если о мобилизованном, то такую зарплату будучи дома он не видел и никогда не увидит. Заскучала видимо.

28.02.2023, 10:47

И как мне быть я одна не справляюсь...

28.02.2023, 10:34

Здравствуйте!

Попробуйте направить жалобу в военную прокуратуру.

28.02.2023, 10:39

С чем вы не справляетесь? Все справляются а вы нет? Особенная что-ли такая?

мамы, бабушки, дедушки, папы у меня нет.

Вам что бабушки дедушки и папы полы что-ли мыть в квартире должны?

28.02.2023, 10:44