Как проверить правильность договора, если не знаком с законами - советы для неопытных
О договоре
Я человек не грамотный тем более мало знаю о законах
Хочу заключить договор все ли там впорядке
5000 потерять я не боюсь.
Лучший ответ
Какой-то "пустой" договор, однако ничего противозаконного нет. Деньги возьмут непонятно за что, скорее всего. Хорошо знаком со сферой криптовалютных и иных бирж.
Вам нужно не договор изучить, а лучше понять, возможно ли вернуть деньги или нет. Опишите ситуацию, возможно она априори проигрышная.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день!
Это мошенники.
Это мошенники, не поддавайтесь на провокацию.