Как получить бесплатную юридическую помощь и почему местные адвокаты могут отказываться ее оказывать?
Допустим у меня есть льгота получить бесплатную юридическую помощь. В таком случае мне нужно обратиться адвокатскую палату области и просить назначить адвоката в помощь мне, если адвокаты по месту суда отказываются ее оказывать, получая ежемесячно от бюджета доплату?
Получается что они обманывают государство или местные власти?
Лучший ответ
Нет не получается, потому как никакую доплату никакие адвокаты не получают.
За бесплатную помощь деньги перечисляются или могут перечисляться, лишь после того как произошел сам факт оказания юридической помощи по закону о бесплатной юридической помощи.
Получается что они обманывают государство или местные власти.
Нет такой льготы.
С уважением.
Вы можете обратиться за бесплатной юридической помощью в местную администрацию.