Запрещено забирать молоко из школьной столовой - правомерно или нет?
Моя дочь учится в 1 м классе. Сегодня классный руководитель объявила, что запрещено забирать с собой молоко в упаковке, которое выделяют на каждого ребёнка. Мой ребёнок не успевает его выпивать в школьной столовой, а иногда просто не хочет. Правомерно это или нет?
Лучший ответ
Это неправомерно. Его дело выпить или забрать.
Спасибо за ответ!
Нет конечно. Пишите жалобу в отдел образования.
Хороший ответ. Спасибо!