Астрахань, 28.02.2023, 14:24

Какие доказательства достаточны для восстановления дееспособности - экспертиза, видео или свидетели?

Вопрос №20277798 из г. Астрахань
опубликован 28.02.2023, 14:24
Какие доказательства нужны судье, для восстановления дееспособности, помимо проведения экспертизы. Видео, или достаточно 2-х свидетелей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни видео, ни свидетели не требуются. Только экспертиза.

28.02.2023, 14:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можно ли обжаловать решение медэкспертизы амбулаторной.

28.02.2023, 14:27

Естественно можно обжаловать.

28.02.2023, 14:29

Если обжалую, будет повторная экспертиза, но только где будет новая экспертиза.

28.02.2023, 14:31

Вы должны будете представить суду варианты экспертных учреждений для производства экспертизы. Либо суд назначит экспертизу самостоятельно в то учреждение, которое посчитает нужным.

28.02.2023, 14:36