Является ли? Совершеннолетняя дочь. В составе семьи, если она имеет долю в квартире, но там не прописана?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир!
1. Требовать справку о составе семьи незаконно, они упразднены в 2018 г.
2. В состав семьи входит число "прописанных".
Вопрос корректно задайте. О чем вопрос? О каком составе семьи? Имея долю в квартире, даже не будучи зарегистрированным, собственник остается собственником этой доли.
Требуют о составе семьи в мфц но дочь не прописана но имеет долю являться ли она в составе семьи или нет?