Как развестись, не зная местонахождения и не имея приговора на руках и негде его взять.
В 2009 году расписалась на зоне. Видела его тогда в первый и последний раз. как развестись, не зная местонахождения и не имея приговора на руках и негде его взять. А в 2010 году сошлась с мужчиной и родила двоих от него детей. Как быть, посоветуйте.
Лучший ответ
Обратиться в суд по месту своего жительства и указать в иске последнее его известное место отбывания наказания. суд вправе сделать запрос в ФСИН РФ о его месте отбывания наказания или прозвести развод без его участия.