Как уехать учиться в другой город и преодолеть противление родителей - история мечты о Машинисте в Санкт-Петербурге.
Как быть после 9 класса? Можно ли уехать жить и учиться в другом городе, если родители против?
Хочу уехать учиться в Санкт-Петербург, хочу жить самостоятельно и стремлюсь к независимости, но как Мне быть? Я собираюсь учиться на Машиниста (Метрополитен), но отец против, хочет устроить Меня работать на Никелевый завод, либо же на рудообогощение! Но у Меня нет никакого желания, никаких целей работать на этом Рудообогощении! Хочу и стремлюсь уехать на материк, взяв жизнь под свои руки!
Скажите, как Мне быть? Как Мне добиться своей справедливости?
Лучший ответ
Ну так уезжайте и работайте, снимайте комнату или квартиру. Самостоятельно жить не так то просто...
Хотелось бы поподробней.