Как узнать наличие завещания покойного супруга, если нотариусы дали противоположные ответы?
Здравствуйте. Гузель, Вам бы сначала обратиться на персональную консультацию, и подробно рассказать всю суть вопроса, в деталях. Лично у меня после прочтения Вашего вопроса уже возникают встречные вопросы - в частности - а почему Вы обращались к двум нотариусам, наследственное дело может быть заведено только одним нотариусом.
Можете позвонить, если в переписке сложно объяснить, телефон в анкете.
Здравствуйте, к тому нотариусу, который дал положительный ответ.
К нотариусу, который нашел завещание.
К тому кто дал положительный ответ о завещании.