Проблемы с получением алиментов от мобилизованного - иск отправлен в Минобороны, но требуют оригинал для выплаты
Никак не могу получить алименты с мобилизованного. Приставы отправили иск в Минобороны 20 декабря, в обработку Минобороны взял иск 25 января. Теперь Минобороны говорит, что надо оригинал иска. Иначе платить не будут.
Лучший ответ
Приставы никаких исков не отправляют. Уточните что пристав отправил в Министерство обороны.