Выдает ли военкомат добровольцу справку для быстрой регистрации брака?
Лучший ответ
Основанием для ускоренной регистрации отношений будет являться документ, выданный военным комиссариатом, о призыве гражданина на военную службу по мобилизации в ВС РФ. Жених должен предоставить в ЗАГС повестку, справку или извещение. В этом случае руководитель органа ЗАГС может разрешить провести свадебную церемонию непосредственно в ту дату, когда влюбленные документально изъявят желание связать себя узами Гименея.