ИП обращается за помощью - неверно указана квадратура помещения в патенте, что повлияло на цену - возможно ли это?
Возможно сможете помочь я ИП, работаю по патенту в год выходит 90+ тр недавно увидел что в патенте указали вместо 15 кв. м 30 хотя я по идее при открытии ИП попадал под микробизнес. И сейчас через личный кабинет использую калькулятор патентной системы при расчёта 15 кв. м выходит 43+ тр в год а при 30 кв. м выходит 90+тр хотелось бы узнать так ли это и реально квадратура помещения так меняет цену патента и мне не правильно указали его?
Лучший ответ
Надо документы смотреть.
С уважением.
Ответ неполный.