Отказ проходить тест на наркотики - как это может повлиять на права водителя и работу менеджера по продажам
Здесь все зависит от того, были ли основания для направления на освидетельствование и какие именно. Что указано в протоколе в качестве такого основания и подтверждается ли это объективно. С учетом того, что вы прошли освидетельствование есть вероятность того, что вас признают невиновным, однако следует иметь ввиду, что практика по такого рода делам далеко не в пользу водителя (с учетом особенностей судебной системы). Видимо, поэтому вы и получили разные ответы у местных юристов, посколько не все так однозначно.
2 юриста говорят до суда не имею права передвигаться на Т/С,так как оснавание на отстранения управления Т/С не было устранены, то есть что я сам прошёл через 2-3 часа нарколога (грубо говоря у них в мед. Учреждений) не является устранения причины, об отстранение вождение Т/С,и если остановят ещё больше себе проблем создам. А 3 юрист говорит без проблем можешь ездить до суда точно.
Последний правильно говорит. Можете. А лишат прав или нет никто не скажет, пока не изучит материал. То, что потом освидетельствовались Вам не поможет абсолютно. Так многие делают и нет такой практики положительной. А вот если есть грубые нарушения фиксации то шансы будут.