Какими доказательства нужны суду при установление факта трудовых отношений и взыскании заработной платы?
Какими доказательства нужны суду при установление факта трудовых отношений и взыскании заработной платы? Мы уволились 5 человек сразу ни у одного нету трудового договора и записи в трудовую книгу.
Евгений,добрый вечер! Нужны табель учета рабочего времени либо журнал учета.
Любые, которые могут с достоверностью представить, что на таком-то рабочем месте вы в определенное время:
- пилили лес,
- точили болты.
- продавали товары.
Может быть это будут маршрутные листы с вашими фамилиями,
журнал пропусков и т. д. Свидетели в конце концов, контрагенты.