Как заменить газовый счётчик (неисправный) по гарантии. Установлен ЗАО горгаз и приобретался у них. Они отказываются...
Лучший ответ
Николай, направляйте в адрес ЗАО "Горгаз" претензию, а также жалобу в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Благодарю Вас!
Для замены по гарантии нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Направляйте в адрес ЗАО "Горгаз" претензию, а также жалобу в прокуратуру.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендую вам написать претензию в местный Горгаз. Это нарушение.