Отмена исполнительного производства по алиментам - причины и пути решения

Подала на алименты, на троих детей. Мы в процессе развода. Алименты присудили, отнесла исполнительный лист приставам. Первый платеж по алиментам получила. Исполнительное производство отменили. Какая может быть причина, почему его отменили и что делать дальше?
Лучший ответ

Причин может быть много. Нужно выяснять в службе судебных приставов.

Очень странная ситуация. Идите к приставу и уточняйте этот вопрос. Не должны были так делать. Единственное, ваш муж бог обжаловать решение суда.

С уважением.

Получите у приставов отмену. Зачем гадать?

Добрый вечер.

Написал в ЛС.