Отмена исполнительного производства по алиментам - причины и пути решения
Подала на алименты, на троих детей. Мы в процессе развода.
Алименты присудили, отнесла исполнительный лист приставам. Первый платеж по алиментам получила. Исполнительное производство отменили. Какая может быть причина, почему его отменили и что делать дальше?
Лучший ответ
Причин может быть много. Нужно выяснять в службе судебных приставов.
Очень странная ситуация. Идите к приставу и уточняйте этот вопрос. Не должны были так делать. Единственное, ваш муж бог обжаловать решение суда.
С уважением.
Получите у приставов отмену. Зачем гадать?
Добрый вечер.
Написал в ЛС.
Идите к приставам, нам неизвестно что они там отменили и почему.
Спрашивайте, получайте постановление и далее по ситуации.