Оформление трудового договора и графика работы для учителя и педагога библиотекаря при совмещении или совместительстве - советы и правила.
Здравствуйте, Оксана!
К педагогическим работникам, для которых другая педагогическая работа будет совместительством даже в одном и том же учреждении, относятся представители профессорско-преподавательского состава вузов либо учреждений дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов (ИПК).
Такие же правила действуют и для методистов, педагогов-психологов, педагогов дополнительного образования и так далее вузов и ИПК.
Регулярную педагогическую работу по совместительству в другом учреждении могут выполнять: учителя, преподаватели, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, воспитатели, педагоги-библиотекари; преподаватели-организаторы ОБЖ и допризывной подготовки, руководители физического воспитания, мастера производственного обучения; другие педагогические работники учреждений среднего профессионального образования, детских садов, школ, гимназий, учреждений допобразования детей и иных детских учреждений.
Таким образом, нужно оформлять совместительство. По количеству часов всё в норме.
Оформите как совместительство.