Мать возмущена - ее 15-летнему ребенку сделали прививку без ее согласия

Ребенку 15 лет, ему дали подписать согласие без моего ведома и сделали прививку, я категорически против! Я имею право требовать разбирательства?

Лучший ответ

Да, вправе, Александр.

Спасибо за объяснение!

Требовать вы можете всё что хотите, для этого не надо чье-либо согласие или разрешение))

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Да, имеете право, тем более если были противопоказания.