Мать возмущена - ее 15-летнему ребенку сделали прививку без ее согласия
Ребенку 15 лет, ему дали подписать согласие без моего ведома и сделали прививку, я категорически против! Я имею право требовать разбирательства?
Лучший ответ
Да, вправе, Александр.
Спасибо за объяснение!
Требовать вы можете всё что хотите, для этого не надо чье-либо согласие или разрешение))
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Да, имеете право, тем более если были противопоказания.