Взыскание расходов по договору юридических услуг с страховой при досудебном урегулировании спора

Скажите, пожалуйста, можно ли взыскать расходы по договору возмездного оказания юридических услуг, который был заключен для досудебного урегулирования спора со страховой, с этой страховой?
Лучший ответ

Здравствуйте. Можно.

Да, не только можно, но и нужно.

Добрый вечер! Нужно смотреть на договор, и что было оказано! Можете ознакомить с договором?