Договор о досудебном урегулировании спора в случае претензии на расторжение договора купли-продажи и взыскание денежных средств - возможность включения условий о неустойке и моральном вреде
Продавцу предъявлена претензия о расторжении договора купли-продажи и взыскании денежных средств. Законно ли заключение соглашения о досудебном урегулировании спора между продавцом (юр.лицо) и покупателем (физ. лицо)?
Можно ли в таком договоре прописать о выплате неустойки и компенсации морального вреда продавцом покупателю или нужно оформить отдельную претензию о выплате неустойки и компенсации морального вреда?