Вопрос о праве на субсидию при покупке квартиры для инвалида 2 группы - случай дочери в Санкт-Петербурге

Имеет ли право моя дочь на субсидию при покупке квартиры. Дочери 32 года, является инвалидом 2 группы, код заболевания по МКБ-10 С 70,0, работает госслужащим инспектором в Санкт-Петербурге, замужем. Дочь и я,мать, являемся собственниками 3 х комнатной смежноизолированной квартиры 60,3 кв.м. (по 1/2 доли). У мужа дочери регистрация во Всеволожске с матерью и замужней сестрой (по 1/3 доли) в 2 х комнатной квартире,45 кв. м.Отдельного своего жилья у дочери и ее мужа нет.
Лучший ответ

По описанному - нет, смотрите пункты 1 - 3 этих Правил

предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения

(утв. постановление Правительства РФ от 27 января 2009 г. N 63)

Не имеет, так как у них на двоих есть 45 кв.м. жилья. Для получения субсидии учитывается все жилье, которое есть, а не только отдельное.