Долги по ЖКУ в единственной квартире - Как решить проблему?
Не простая ситуация. В собственности 1/2 доля в 2 комнатной квартире, помимо меня в этой 1/2 ещё 3 собственника среди них ребёнок. Скопился долг по ЖКУ приличный свыше 600 т.р.,и вней ни кто не проживает, и это единственное жильё в собственности. На неё уже наложено обременение от суд. приставов. Ни один из собственников не хочет оплачивать долги. Могу ли я обратиться к суд. пристовам, или в УК что бы её забрали за долги? Или как можно избавиться от неё?
Лучший ответ
Продать свою долю в собственности, если конечно кто то захочет ее купить. Или выкупить долю 2 го собственника.
Ваш ответ мне непонятен.