Как отказаться от услуг компании призыва нет при оформлении рассрочки через телефон без посещения офиса
Вы можете отказаться от услуг исполнителя.
Пишите заявление об отказе от услуг.
- см. ст.
Добрый день! Да, направьте им заявление о расторжении договора. Кроме того, возможно, условия расторжения договора прописаны в Договоре. Посмотрите более детально договор.
Если расторгаете договор, то все истечения условия договора должны вернуться в обратном порядке, то есть возвращается имущество переданное по договору. В данном случае нужно найти причину и основания для безвозвратного расторжения.
Отказывайтесь от исполнения договора и все. Закон позволяет.