Как я, как долевой собственник, могу расторгнуть договор с Ростелекомом после смерти матери?
Мама умерла неделю назад. На нее заключен договор с ростелекомом. Я являюсь долевым собственником квартиры. Могу ли я расторгнуть договор и отключить домашний телефон.
Лучший ответ
Доброе утро.
Можете расторгнуть, а можете и на себя переоформить. Следует только обратиться в ростелеком.
Да, можете. Необходимо приложить копию свидетельство о смерти к Вашему заявлению.
Обратитесь в уведомление в Ростелеком о расторжении договоров в связи с смертью стороны договора.