После смерти матери собственника один сын прописан другой нет как делится квартира.
После смерти матери собственника один сын прописан другой нет какделится квартира.
Лучший ответ
Оба сына - наследники первой очереди (ГК РФ Статья 1142). По закону доли равные. Но брат, который прописан и живет вправе претендовать на увеличение его доли. Зависит от конкретных обстоятельств.
Благодарю за потраченное время!