Почему администрация района не подает иск в суд против самостроя на муниципальной земле?
Увожаемые юристы, здравствуйте.
Подскажите мне пожалуйста. Мы на саседа провели жалубу 2,5 месяца назад в администрацию района.
Почему они мне говорят, что его пока получиться оштрафовать самострой на муницепальной земле гараж.
Почему они иск в суд не хотят подавать.
Дайте точный ответ пожалуйста.
Лучший ответ
Ну проблема в том, что собственник сам решает, подавать ему иск в суд или нет.
Но никто вам не мешает написать жалобу в прокуратуру на бездействие администрацию.
С уважением.
Спасибо