Как приложить копию диплома представителя при подаче краткой апелляционной жалобы по гражданскому делу?
В таких случаях когда жалобу подавал представитель, суд после изготовления решения оставит ее без движения и предложит устранить недостатки, в том числе и для представления диплома. Но его и сейчас можно подать через канцелярию суда.
Направляйте копию диплома с сопроводительынм письмом.
Направить с дополнительный ходатайством.
С уважением.
Здравствуйте!
В связи с отсутствием диплома, судья должен оставить жалобу без движения, в соответствии со ст. 323 ГПК РФ, установив срок для устранения.
Вот и будет время для предоставления.
Ну не на имя судьи подаете, а по номеру вашего дела в первой инстанции.
Если это дело в районном суде рассматривалось по первой инстанции, то можно по системе Гас правосудие направить в суд скан диплома о высшем юридическом образовании юриста. Так будет быстрее и оптимальнее, чем по почте России направлять.
Здравствуйте. Отправьте письмо в суд с копией диплома и сопроводительным письмом.
С уважением.