Можно ли сохранить старую прописку при смене места службы?
Муж прописан в предыдущем месте службы, уже год служит в новом месте, но прописка осталась старая. Так вообще может быть? По новому месту службы не прописывают, говорят что та прописка действительна.
Лучший ответ
Нельзя быть зарегистрированным в двух местах одновременно, потому и не регистрируют (не прописывают). Сначала необходимо сняться с регистрационного учета по прежнему месту службы.