Как бороться с шумными соседскими детьми - советы по началу процесса и контакты организаций для решения проблемы звукоизоляции пола
Очень слышен топот, бег, прыжки соседских детей сверху. Подозреваю, что под ламинат не положена стяжка, нет нормальной звукоизоляции пола. Подскажите, с чего начать, в какую организацию обратиться, чтобы доказать превышение уровня шума и заставить их сделать звукоизоляцию пола?
Вызвать экспертов, которые замерят этот шум. После этого уже можно будет что-то делать.
С уважением.
Судя по описанию это похоже на "творчество" Культбытстроя.
А я бы для начала обратился в управляющую компанию, которая обслуживает Ваш многоквартирный жилой дом.
Каких конкретно экспертов? Какая организация уполномочена замерить уровень шума? Государственная? И платная ли данная услуга?
Замеры шума проводит Роспотребнадзор. Бесплатно.