Может ли директор школы обвинять ученика в социальных сетях из-за найденной электронной сигареты?
У сестры нашли электронное устройство (электронную сигарету) это было не ее и директор обвиняет ее в том что они опозорили школу в истории в социальных сетях. Имеет ли директор право написать в пдн?
Лучший ответ
Написать он имеет право куда угодно. Другое дело, будет ли результат от такой писанины или нет.
Спасибо за ответ!
Да, директор может написать в ПДН. Но факта с сигаретой мало, важно что там у вас происходит в соцсетях, Ангелина.
Спасибо за дельный совет!