Как доказать, что перепланировка квартиры не соответствует проекту?
Скажите, а можно ли доказать и как, что перепланировка квартиры сделана не так, как в согласованном проекте, думаю у них и акты есть и подписи, что все строго про проекту сделано, по факту же не так, и это видно будет при посещении квартиры сразу.
Лучший ответ
Это может сказать сотрудник БТИ или жилищной инспекции при проверке (а проверка инициируется по какой-либо жалобе обоснованной).
Спасибо за объяснение!
Да, можно, проведением экспертизы.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, доказать возможно проведением экспертизы.
Спасибо за объяснение!
А как сделать жалобу обоснованной, типа есть проект и он всеми подписан и есть акт ввода в эксплуатацию, что все по проекту.
За помощью в составлении жалобы вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.