Несправедливое гонорарное положение - как добиться повышения ППК до 1 в должности завхоза и кастелянши?
Уважаемая Анастасия, г.Уфа !
Работа Председателя профкома является общественной, поэтому за неё вам НЕ обязаны доплачивать.
Что касается других совмещённых должностей, то для их оплаты требуется:
- подписание Дополнительного соглашения к Трудовому договору;
- издания Приказа.
Размер оплаты по данным совмещённым должностям определяется утверждённым Штатным расписанием.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.11.2012г
23:20 моск.