У эвакуатора оторвался отрос и машина скатилося и ударила другую машину как быть.
Оценка повреждений, претензия, затем иск в суд.
Если речь идет о вине эвакуаторщика (или компании, оказывающий услуги по эвакуации), то подавать нужно на компанию (эвакуаторщика). Но это не страховой случай, если речь идет об ОСАГО.
Привлекать эвакуаторщика и его руководителя в качестве ответчиков, предварительно оценить ущерб необходимо. Ущерб отценить и составить иск можно дистанционно.
Здравствуйте. Ущерб возмещает причинитель, если эвакуаторщик своими действиями допустил повреждение автомобиля, то все претензии к компании, кому принадлежит эвакуатор. Это не страховой случай.
Потребуется помощь, обращайтесь.
Притензия на кого на страховку или виновника.
Добрый вечер, Сева. На компанию которая эвакуировала транспортное средство.
Виновнику, то есть эвакуаторщику, либо работодателю эвакуаторщика.