Диллер отредактировал закрытый заказ наряд после посещения СТО - нарушение закона или необходимое изменение?
Диллер отредактировал закрытый заказ наряд спустя 3 дня после посещения СТО, после выдачи оригинального заключения машины также у них небыло, причём в претензии это подтвердил, ссылаясь на вынесенные дополнительные заключения своими специалистами. Подпадают ли его действия под статью УК РФ 327, если диллер ссылается на то что со мной связался масетр-консультант и сообщил о принятом решении, внесённых изменениях в заказ наряд и пригласил для подписания и передачи обновлённого документа. На что я категорически не согласился, и взял подписанную ими новую версию заказ наряда с их печатями и подписями, но моих там нет. Есть также подписанный первый заказ наряд. Можно ли написать в прокуратуру по поводу изменения данных офицально выданных документов?
Ну с большой натяжкой. Тут лишь об обмане потребителя можно говорить однозначно.
С уважением.
Можно ли обратиться в роспотребнадзор или прокуратуру по данной проблеме?