Как диллер отредактировал закрытый заказ наряд и может ли это привести к ответственности по статье 14.7 за обман потребителя?

Диллер отредактировал закрытый заказ наряд спустя 3 дня после посещения СТО, после выдачи оригинального заключения машины также у них небыло, причём в претензии это подтвердил, ссылаясь на вынесенные дополнительные заключения своими специалистами. Подпадают ли его действия под ответственность за обман потребителя, по статье 14.7, если диллер ссылается на то что со мной связался масетр-консультант и сообщил о принятом решении, внесённых изменениях в заказ наряд и пригласил для подписания и передачи обновлённого документа. На что я категорически не согласился, и взял подписанную ими новую версию заказ наряда с их печатями и подписями, но моих там нет. Есть также подписанный первый заказ наряд. Можно ли написать в прокуратуру или в роспотребнадзор по поводу изменения данных офицально выданных документов?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можно.

Да, возможно.

С уважением.

Юридические услуги в Москва