Договор наряд-заказ:стороны, их права и обязанности. всё, что касается налогов в отношении договора наряд-заказа?
Заключение договора наряд-заказа на строительные работы.
Уважаемая Лилия, наряд-заказ - одна из форм документа, имеющего значение договора на выполнение работ или оказание услуг. Как правило, наряд-заказ сочетает элементы собственно договорных обязательств, технического задания и расчета стоимости. Если вы не хотите заключать договор строительного подряда, а только будете подписывать наряд-заказ, то все равно к нему будут применяться положения главы 37 ГК РФ о подряде. Соответственно и налогообложение будет как при заключении договора подряда.