Любовь на сайте знакомств и мои сомнения - история о просьбе денег на оплату лодки в компании Macduff из Канады
Это мошенники, фото Вашего друга взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин.
Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить отпуск, дорогу, ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.
Никакого друга кроме как на фото Вы, разумеется, никогда в РФ не увидите. Человек на фото живёт себе где-нибудь в США и даже не подозревает, что его фото выставляют на сайте знакомств, что он с кем-то "переписывается", "знакомится" и "собирается приехать в РФ.Вы вовремя их раскусили.
Дорогая, Олечка. Любовь - это прекрасно. Но Вы столкнулись с мошенником.
Ответ отключен модератором
Это мошенники, таких историй полным полно и он не из Канады, а задрюпинска, наверное.
Здравствуйте, Ольга! Это мошенники, не ведитесь. Я бы согласилась с Вами одолжить мужчине, но если знать и дружить с ним очно. Ни в коем случае не соглашайтесь это развод чистой воды.
Когда вы прекратите верить на слово мошенникам? Пора взрослеть.
Здравствуйте, это к сожалению мошенники, и находятся на Украине. Не нужно направлять деньги, иначе денег не будет и вернуть невозможно.
А он к вам через океан на лодке плыть собрался? Верить надо только своему сердцу и разуму.
Есть шутка, что любовь русские придумали, что бы калым не платить. Оказывается не так: "... любовь продолжается по переписке, я пообещала найти данную сумму за лодку, но берут сомнения... " Есть просветление не все потеряно. Жал, что вам давать некому. Столько благотворительных фондов, людей одиноких и голодных...