Можно ли отказаться от подписи договора со школой и какие основания для этого существуют?
В школе дали на подпись договор между школой и родителем, и отметели, что подписать нужно в обязательном порядке. Вопрос: могу ли я отказаться на законных основаниях от подписи данного договора? И на что я могу ссылаться при отказе?
Лучший ответ
Если жоговор об оказании услуг, то можете отказаться и пойти в другую школу.
Можете отказаться в Российскую законодательстве договор подразумевает добровольную волю.
В смысле пойти в другую школу?! Вы о чем?!