Что будет если я создал плохой пост про друга и сразу же его удалил а он его заскринил и теперь обещает пойти к завучу.
Лучший ответ
Здравствуйте
Зависит от того, что там было.
Спасибо за грамотный ответ!
Зависит от того, что плохого в том посте было. Могут и на учет поставить. И не только на внутришкольный.
Будьте в отказе, так как отметка будет сегодня и вместе с тем не доказано на дату событий состава.