Юридическая консультация по городской очереди, социальному найму и программам Центра доступного жилья в Санкт-Петербурге.
Требуется юридическая консультация в г. Санкт-Петербурге.
По теме городской очереди нуждающихся в жилых помещениях.
По теме социального найма комнат в коммунальной квартире или выкупа их.
И покупки квартиры по программам Центра доступного жилья Санкт-Петербурга (Целевой программе, направленной на оказание содействия городским очередникам в возрасте до 35 лет." Беспроцентный заём (~5,7 млн. р.) на 20 лет для приобретения жилья). Очень много нюансов, а информация разнится.
Лучший ответ
Анна, вопрос решаемый.
Самореклама в ответах на сайте запрещена, поэтому такой ответ.