Опыт должен быть обучающим - Мой опыт с кредитным договором, судебными решениями и цессией прав.
Здравствуйте есть шансы, так как по факту вы взяли в 2013 г. на 5 лет, с 2018 года пошел отчет 3 лет СИД, так что пишите возражения и указывайте пропуск.
Снова отмените приказ. Но только учтите, что СИД при вынесении приказа ВООБЩЕ не принимается в расчет, это возможно только в исковом производстве. Так что пропуск СИД не является основанием для отмены приказа.
Отменяйте судебный приказ, применяйте истечение СИД.
Добрый день!
Видимо срок пропущен.
Подавайте в суд возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.