LSN Messenger
Новосибирск, 01.03.2023, 21:14

Что делать, если повторно арестовывают после принятия прожиточного минимума?

Вопрос №20282869 из г. Новосибирск
опубликован 01.03.2023, 21:14
А, как быть, если после принятия прожиточного минимума, через какое то время повторно арестовывают, хотя по номеру дела рассмотренно, и принято в мою пользу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, я так понимаю, вынесено постановление судебным приставом-исполнителем о сохранении Вам прожиточного минимума? И снова удержали денежные средства?

01.03.2023, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Да постановление судебным приставом-исполнителем о сохранении Вам прожиточного минимума, счет, в банке арест сняли, а на пенсионный фонд на прямую нет, и деньги мне еще не перечисленны! А, на госуслугах где мое исполнительное производство, сумма уже уменьшилась! Вывод уже списали, и вопрос что с этм можно сделать? Когда пристав принял заявление в мою пользу! И звонок к ним не изменил ситуацию, сказали сами решайте с фондом, и бросили трубку

18.03.2023, 11:16

Арест наложен, напрямую пенсионный фонд

07.03.2023, 11:16

Здравствуйте Максим

Нет таких полномочий у пенсионного фонда, - надо разобраться.

07.03.2023, 15:50

Возьмите постановление судебного пристава и идите в ПФР, напишите заявление на возврат денежных средств, приложите реквизиты карты.

18.03.2023, 20:46