Могут ли отчислить при отличной успеваемости из-за нерегулярного посещения занятий?
Успеваемость отличная? Учусь на отлично, без троек, одни четверки и пятерки, могут ли меня отчислить за то что одну неделю прогуливаю раз в пару месяцев? С учетом того что все долги закрываю. 2 курс колледжа.
Лучший ответ
Отчисляют в основном за неуспеваемость и неоплату, а также за нарушение устава. Не могу представить такого, что отчислят за прогулы с отличной успеваемостью.
Спасибо, что проконсультировали!
Вполне могут и не посмотрят на вашу успеваемость.