Спор о закрытом исполнительном производстве - правомерно ли требование исполнить до конца?
Исполнительное производсво было закрыто, в связи с исполнением. Спустя полгода взыскатель подал заявление о возобновлении ИП, т.к. считает, что оно исполнено не до конца. Пристав требует исполнить до конца и грозится какими-,то штрафами. Правомерно ли это? Что можно сделать?
Лучший ответ
Следует разобраться, до конца все погасили или нет, только затем можно Вам дать точный ответ.
Отказ будет, т.к. ИП окончено и не обжаловалось Постановление пристава об окончании ИП.